Меня зовут Ирина Шабашова. Я владелица офф-лайн и он-лайн магазина одежды премиум-класса Anteprima, байер и профессиональный стилист.



И я прекрасно знаю, что очень мало стилистов рассказывают о стилях одежды и их гармоничном сочетании, как ни странно. В основном все вещают о базовом гардеробе, а эту информацию мы получили уже из каждого утюга. Соответственно, очень мало знаний о том как гармонично смешивать стили и не выглядеть нелепо, совместив драму с романтикой, например.

И в этой связи я решила приготовить для вас сочный сюрприз к весне!
Как же хочется видеть стильно одетых девушек, марширующих по улицам НАШЕГО города. Ну в конце концов что ж мы любуемся то на стритстайлеров Милана да Нью Йорка, пора бы и «начать с себя» .
Для того, чтобы начать с себя, я приняла решение провести полезнейший марафон в своем Instagram @irina_anteprima с массой уникальной информации. Там я научу вас самому главному, как я считаю, в современной моде – ПРАВИЛЬНОМУ СОЧЕТАНИЮ СТИЛЕЙ!

Хотите научиться?
Поучаствовав в моем марафоне «Комбинирование стилистических направлений в одежде» вы :
- Узнаете правила сочетания разных стилей
- Поймете разницу между базой в одежде и СТИЛЕМ
- Узнаете какие стили вообще существуют в одежде и аксессуарах
- Начнете легко составлять гармоничный разностильный look

Марафон будет проводиться в отдельном аккаунте ( после оплаты мы пришлем вам на e-mail его название)
Вас ждет подробнейшая информация в ежедневных постах. Всего в аккаунте 7 постов с теоретической и с практической информацией.

Стоимость участия : 590 руб.
Чтобы получить доступ к материалам марафона заполните форму ниже и оплачивайте марафон. Стоит он , как видите, совершенно символически, но информация в нем бесценна, поверьте :) Потому что стиль- это прежде всего форма коммуникации. А то, как вы коммуницируете напрямую влияет на ваш жизненный успех!
Комментарии
Оставьте свой комментарий первым!